Представительство Ростовского скутер-клуба

Объявление

Вниманию пользователей форума!!! Все Go Go Go на новый адрес..... http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=40

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



симсон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! у меня есть вариант купить за дёшево:) мопед симсон. кто нить слышал о таком?видел и т.д.?

0

2

видел))есть у нас тут один мужик на симсоне...желтом...почти его щас не вижу.так вот,собсна мопед....внешность на любителя,коробка вроде механика,на 1ой рвет в вилли,моторка кажись 50сс,могу предположить что моторка там нечто подобное как на хонда кап(а с него был сделан китайский движок 139fmb,и есть некоторое сходство в цепных 1p40,но точно не помню...),значит надежный))и этот мопед кажись германский...да и запов я на него не видел-под заказ значит только...да и не каждый привезет...у этого мужика еще был мотоцикл MZ,щас его судьба мне не известна....ух...классный аппарат тот мот...

0

3

Симсоны выпускались в ГДР, в 80-е годы прошлого столетия. Новых запчастей на него не купишь.

0

4

У моего брата стоит такой аппарат,ну чё могу про него сказать:Мопед хороший,но вот только запчасти на него не возят в Россию,у брата какая-то фигня с зажиганием,а так вообще ездит и хочет продать,мож есть покупатели на примете?????

0

5

firewor
напиши объявление в категории купли/продажи, может кого и заинтерисует. :whistle:

0

6

Доброго времени суток! может подскажет кто-нибудь,реально ли найти на хонду старую(год 1989-1991 наверно,х.з. документов нет,модель тоже не понятная,похож на один из первых хонда-такт) запчасти...пробег около 10 000 км, просто отдают за небольшой магарыч)не на ходу естественно,не заводится)) вот думаю стоит тащить его с ростова или нет :dontknow:

0

7

kosmei
Это смотреть надо..... ащить или нет.... 10000км- эт поршневая легла....  узнавай на счёт запов на неё и усё))))

0

8

решил привезти его как погода наладится...а потом уже на месте узнавать за запчасти,всё равно почти нахаляву мопедка))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно