Представительство Ростовского скутер-клуба

Объявление

Вниманию пользователей форума!!! Все Go Go Go на новый адрес..... http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=40

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Представительство Ростовского скутер-клуба » Китайские скутера. » Установка кнопки аварийной сигнализации


Установка кнопки аварийной сигнализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имеем скутер Atlant Sky. С ним же имеем двух-контактное  реле поворотов.
Имеем кнопку аварийной сигнализации от 2108-09 как то так. На кнопке очень много контактов.... Схему на кнопку я не нашёл... прозванивал тестером. Нашёл четыре интересующих себя цепи замыкания.

Первично отсоеденил клемник от кнопки поворотов. Огалил на нём провода... "массу" тоже. Прицепил удленители... так как кнопка у меня рядом с подсосом.

Вырезал дырку в пластике возле подсоса... мне место устроило вполне. Да и сзади кнопке ничего не мешало, и установка была до чёртиков лёгкой.
Стоит у меня сигнализация, и провода от сигналки тоже идут к аварийке.... этим установка немного усложнялась.Так как проводов там мешок.

вообщем. Вставил я кнопку. взял 6-ть клем типа "Мама", обрезал ненужные куски с них, а точнее порезал пополам... так как там "папы" очень маленькие и одна "мама налазит на двух "пап" :crazy: (Какой ужоС)))))

Сначало одел все клемы по местам, потом только цеплял их к удленителям... что-бы не получилось бешеной путаницы... в проводах.

Вообщем вроде всё. Кому надо что-то подробней описать, пишите сюда.

И что касается того, что на 2-х контактном реле аварийка будет ОЧЕНЬ быстро мигать полный бред. Или у них реле кривое...
Фото позже. Кнопка аварийки при включении габаритов тоже подсвечивается, как и приборка.

0

2

выложи фотки если не трудно...хочу себе тоже сделать такую фишку...ночью на обочине скут не видно:(а габарит от аккумулятора не работает..

0

3

kosmei
фотки чего??? кнопки, проводки?

P.S. Проще если недалеко подъедь, предварительно позвонив при тебе морду скину, да покажу, что и как.
P.S.S. номер телефона в профиле.

0

4

не надо...сегодня ездил к электрику,на авто противотуманки ставили...я у него всё разузнал:)

0

5

и теперешняя дио34 тоже имеет кнопку аварийной сигнализации...

0


Вы здесь » Представительство Ростовского скутер-клуба » Китайские скутера. » Установка кнопки аварийной сигнализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно