Представительство Ростовского скутер-клуба

Объявление

Вниманию пользователей форума!!! Все Go Go Go на новый адрес..... http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=40

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары и ЗИП.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Был сегодня на Алмазе в Байке.. Шлем купил.. их два десятка перемерил. Один только сел. )) То лоб давит, то щеки и затылок.. ( По зипу продавцы  ноль. На входе хотел зеркала взять красивые, порадовало.. сказал, что на Яме левая резьба. Взял обычные. Посмотрим.

0

2

Что скажите на скутер во это: СИГНАЛ
Мне кажется вообще бодрый должен быть... хочу паровозный http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

3

Паровозный...И где ты компрессор воткнешь,вместе с камазным аккумом?)))а вообще,тоже шлем ХОЧУ((((

0

4

GenRen а че за шлем взял?И пачем?

0

5

Я его еще не смотрел. Не китай точно. К дорогим не подходил. Взял за 3 тыра, но и по 2 там были.
Tanked t-130. Написано китай. А мне сказал малазия кажется. (

Отредактировано GenRen (2009-04-26 16:01:54)

0

6

Чет не нашел такой шлем поиском(((а он интеграл или 3/4?Я вот интеграл хочу...

0

7

Mel'nik написал(а):

Чет не нашел такой шлем поиском(((а он интеграл или 3/4?Я вот интеграл хочу...

Я тоже не нашел. В мануале есть сайт wwwtanked-racing.com (или .cn) Интеграл. На подбородке и крыше заслонки регулируемые есть. Для вентиляции. Симпотно смотрица. ))

0

8

Во блин...Надо за шлемом выдергиваться в ростов...Заодно себе грузы в варик надо купить)))

0

9

шнивавод
ну что ж поделать))))) холодильников Атлант небыло в 2005 году))))
и личные вопросы в ЛС.... в темах не флудить.

0

10

Mel'nik написал(а):

Во блин...Надо за шлемом выдергиваться в ростов...Заодно себе грузы в варик надо купить)))

Груза есть, но там только... принесите свой..(
С шлемом обалденно! ) Продувается хорошо, не жарко. Ноздри не раздуваются на скорости, сопли на месте! А если на оптовку в понедельник поехать, можно еще и сэкономить.

0

11

Не понял про грузы...Может с японией и так,а вот с "кубатурным китайцем" так дела не должны обстоять..

0

12

Mel'nik
да хоть ты на мотоцикле подъедишь все равно надо знать сколько твои весят  и какие тебе нужна

0

13

Mel'nik написал(а):

Не понял про грузы...Может с японией и так,а вот с "кубатурным китайцем" так дела не должны обстоять..

Ну может быть... их там полно..

0

14

GMB размерность я знаю,это раз;мне надо легче,тк движок не раскручивается,это два

0

15

Mel'nik написал(а):

GMB размерность я знаю,это раз;мне надо легче,тк движок не раскручивается,это два

А как же ты менять их собрался если движок не разбирается???  :D  :D  :D

0

16

Раз надо грузы легче,имеется ввиду наверно же,что двигатель не набирает положенных оборотов,а не разбирается...

0

17

Камеру 12" на Азовском реально купить?

0

18

На 3.5*10" не было...Может повезет... лотерея...Если че вроде в пятницу на Алмаз собираюсь...

0

19

Пятница, вроде 1 мая. Врядли кто работать там будет.

0

20

Хз...А больше у меня не получается вырваться((

0

21

Mel'nik написал(а):

Хз...А больше у меня не получается вырваться((

Позвонил в Байк... работают они 1-го. )

0

22

Сколько качать в колесо? На покрышке написано 2.0 PSI, это примерно 1,3атм. Но жестковато будет..  :dontknow:

0

23

Эээ...У меня заднее 2.2,переднее 2.0

0

24

Фух,купил все-таки шлем,то денег не было,то времени и т.п
Прошел по рядам,шлема от 450-1500р,не внушили доверия,пошел в байк+,ткнул на танкеды
-гдето 55 размер есть?
-не,ток средние,а тебе зачем М'ка?
-???средний большой
-есть VR-1
-пачем?
-три
-ну давай гляну
Взял его корочь,сидит норм вроде:-)
По городу жарковато,спасает открытый визор,на трассе-гуд.
ура!!!:-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно