Представительство Ростовского скутер-клуба

Объявление

Вниманию пользователей форума!!! Все Go Go Go на новый адрес..... http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=40

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Представительство Ростовского скутер-клуба » Флудильня » Ксенон. ЗА и ПРОТИВ


Ксенон. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ксенон в штатные фары авто/мото - 'колхоз'?
Да

0% - 0 Нет

100% - 3
Да

66% - 2 Нет

33% - 1
Да

33% - 1 Нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Интересно узнать Ваши мнения.Лично я против,т.к едут сздади-в зеркала слепят,едут прямо-тоже слепят...

0

2

Если ставить лампу для рефлекторной фары D2R или D2S для линзы, но в переходник Н4 с экраном, на обычные фары никого слепить не будет. А есть ЗЛО! Это китай придумал. Лампу для линзы в цоколе Н4.. Вот это колхоз.

0

3

ПаЦаНаМ дешевле купить комплект под H4 китайский,чем хеллу например под D2R,дык еще едут машины 3 с ксенон,который светит в стороны,но не на дорогу,и идет 1 машина с галогеном... *надо покупать биту*

0

4

А разници нет китай или хела. Колхоз китайский не надо ставить.

0

5

>"официально" сертефицированных ламп под цоколь Н4 нет,есть ток стандарт D2R и D2S,поищи у хеллы или боша ксенон под Н4...

__все покупаем дорогие машины)))

0

6

Я вот нацелился купить БИ-ксенон :cool:  он рулит)))) причём именно HellУ с блоком розжига 5-го поколения...  да обойдётся он на скутер пускай 3-4, но и светить будет на все 100%...  надо будет на сервисе взять лампу и помалипулировать с лампой ксенона...  если оптика будет выдерживать сетить на дорогу, то возьму, а если нет, то колхоз на*.. :D

0

7

а меня и мой свет устраивает только надо дальний подрегулировать, а то уж сильно он далеко бьёт...а если бы были лишние деньги,взял бы конечно себе тоже ксенон...

0


Вы здесь » Представительство Ростовского скутер-клуба » Флудильня » Ксенон. ЗА и ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно